BIC® Velleda® White Board Marker Fine
BIC® Velleda® White Board Marker Fine, Weiß / Schwarz / Schwarze Tinte – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Löschbarer Marker mit feiner Spitze für Whiteboards, Glas und die meisten porenfreien Oberflächen. Leicht löschbar mit trockenem Textil, Tissuetuch oder Vlies-Tafelwischer!, Vollfarben
Spezifikation
| Artikelname | BIC® Velleda® White Board Marker Fine, Weiß / Schwarz / Schwarze Tinte |
|---|---|
| SKU | 130.211616 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 2500 |
| EAN | 4070025184531 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | BiC |
| Farbe | weiss, schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 0.00 cm |
| Breite | 0.00 cm |
| Höhe | 14.60 cm |
| Durchmesser | 0.80 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft Trommel (20 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.