BIC® Media Clic BGUARD™ Antibacterial Kugelschreiber Antibacterial Logo
BIC® Media Clic BGUARD™ Antibacterial Kugelschreiber Antibacterial Logo, Weiße Wache, Schreibfarbe schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der herausragende Werbekugelschreiber, unsere Nummer Eins: BIC Media Clic BGUARD, jetzt erhältlich mit antibakteriellem Schutz. Der antibakterielle Schutz eliminiert 99,9% aller Bakterien auf dem Schaft, dem am meisten exponierten Teil des Schreibgerätes. Weiters wird das Wachstum von Bakterien auf allen anderen sichtbaren Teilen gestoppt. Vollständiger Schutz für die gesamte Lebensdauer des Schreibgerätes, getestet gemäss dem ANTIBACTERIAL PROTOCOL ISO 22196., Polished, Ink Colour
Spezifikation
| Artikelname | BIC® Media Clic BGUARD™ Antibacterial Kugelschreiber Antibacterial Logo, Weiße Wache, Schreibfarbe schwarz |
|---|---|
| SKU | 130.274720 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025183312 |
| Herstellungsland | Spanien |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | BiC |
| Farbe | weisse wache |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 0.90 cm |
| Breite | 1.30 cm |
| Höhe | 14.70 cm |
| Durchmesser | 0.90 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip Clip (4 x 25 mm)
Schaft Clip zentriert (20 x 55 mm)
Schaft Hintere Klammer (20 x 55 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.