BIC® Matic® Druckbleistifit
BIC® Matic® Druckbleistifit, Gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stets schreibbereit mit diesem Qualitäts-Druckbleistift.Solide und resistent, ohne Anspitzen, schreibt dieser Stift leichter und kräftiger denn je!, Vollfarben
Spezifikation
| Artikelname | BIC® Matic® Druckbleistifit, Gelb |
|---|---|
| SKU | 130.274513 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025183237 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96084000 |
| Marke | BiC |
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1.10 cm |
| Breite | 1.10 cm |
| Höhe | 15.00 cm |
| Durchmesser | 0.00 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip Clip (4 x 30 mm)
Schaft Clip zentriert (20 x 42 mm)
Schaft Hintere Klammer (12 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.