BIC® Mark-it Permanent Marker
BIC® Mark-it Permanent Marker, Weiß/Blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lichtechte, leuchtende und schnelltrocknende Tinte für sauberes, präzises Schreiben. Strukturierte, gummierte Griffzone für mehr Komfort und Sicherheit., Vollfarben
Spezifikation
| Artikelname | BIC® Mark-it Permanent Marker, Weiß/Blau |
|---|---|
| SKU | 130.211316 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025183213 |
| Herstellungsland | Vereinigte Staaten |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | BiC |
| Farbe | blau, weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 0.00 cm |
| Breite | 1.60 cm |
| Höhe | 13.90 cm |
| Durchmesser | 0.00 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip Hintere Klammer (15 x 25 mm)
Schaft Clip zentriert (25 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.