BIC® M10® Clic
BIC® M10® Clic, Apfelgrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der historische Druckkugelschreiber BIC® M10® Clic zu attraktivem Preis zurück, um Ihre Markenkommunikation anzukurbeln., Vollfarben
Spezifikation
| Artikelname | BIC® M10® Clic, Apfelgrün |
|---|---|
| SKU | 130.21155 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 2500 |
| EAN | 4070025183138 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | BiC |
| Farbe | apfelgrün |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1.40 cm |
| Breite | 1.40 cm |
| Höhe | 13.90 cm |
| Durchmesser | 1.40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft Linker Clip (8 x 42 mm)
Schaft Rechter Clip (8 x 42 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.