BIC® J25 All Black Feuerzeug
BIC® J25 All Black Feuerzeug, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie das BIC® J25 All Black Feuerzeug – die perfekte Kombination aus Funktionalität und Sicherheit! Mit seinem praktischen, handlichen Design und der integrierten Kindersicherung gemäß EN13869 sorgt es dafür, dass Kinderhände nicht an die Flamme gelangen. Dank des reinen Isobutangases genießen Sie eine gleichmäßige Flamme für all Ihre Bedürfnisse. Hergestellt aus hochentwickeltem Harz (Delrin®), überzeugt dieses Feuerzeug durch überaus hohe Stabilität und Langlebigkeit. Der elegante schwarze Look verleiht ihm eine moderne Note, die in jede Umgebung passt. Ideal für den täglichen Gebrauch mit Ihrem präsenten Werbelogo!
Spezifikation
| Artikelname | BIC® J25 All Black Feuerzeug, schwarz |
|---|---|
| SKU | 130.211489 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 600 |
| EAN | 4070025182834 |
| Herstellungsland | Spanien |
| Zolltarifnummer | 96131000 |
| Marke | BiC |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1.10 cm |
| Breite | 2.20 cm |
| Höhe | 6.20 cm |
| Durchmesser | 0.00 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Körper Rückseite (Rad auf der linken Seite) (14 x 35 mm)
Körper Rückseite (Rad auf der linken Seite) (16 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.