BIC® Evolution® Classic Ecolutions® Bleistift unangespitzt
BIC® Evolution® Classic Ecolutions® Bleistift, Weiss, unangespitzt, silberne Kappe – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Holzfreier Bleistift aus Kunstharz. Hergestellt aus 52,7% Recyclingmaterial, das nicht splittert, selbst wenn es zerbricht. Unempfindliche HB-Mine., Vollfarben
Spezifikation
| Artikelname | BIC® Evolution® Classic Ecolutions® Bleistift, Weiss, unangespitzt, silberne Kappe |
|---|---|
| SKU | 130.274700 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025182452 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96091010 |
| Marke | BiC |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 0.70 cm |
| Breite | 0.70 cm |
| Höhe | 18.50 cm |
| Durchmesser | 0.00 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | silberne Kappe |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft Trommel (20 x 80 mm)
Schaft Vollständig (22 x 175 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.