BIC® 4 Colours® Flags Collection + lanyard
BIC® 4 Colours® Flags Collection + lanyard, Rot - Silber - Blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie unseren neuen BIC® 4 Colours® Flags Collection Kugelschreiber mit metallischem, glänzendem und farbverlaufenden Effekt. Dieses neue Finish ermöglicht es uns, verschiedene Farbtöne auf dem gleichen Schaft zu mischen. Tauchen Sie ein in unser neues Farbuniversum! Unser legendärer BIC® 4 Colours ® wir mit 13% weniger Kunsstoff im oberen Bereich jetzt noch nachhaltiger. Bei Bestellungen von Juni 2023 bis Juni 2024 erhalten Sie Ihre Bestellung möglicherweise mit dem Standardclip oder dem neuen Clip, der weniger Kunsstoff enthält., Vollfarben
Spezifikation
| Artikelname | BIC® 4 Colours® Flags Collection + lanyard, Rot - Silber - Blau |
|---|---|
| SKU | 130.274504 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025182261 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | BiC |
| Farbe | blau, rot, silber |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1.10 cm |
| Breite | 1.60 cm |
| Höhe | 14.40 cm |
| Durchmesser | 1.10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip Hintere Kappe (22 x 10 mm)
Schaft Clip zentriert (30 x 43 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.