BIC® 4 Colours Soft
BIC® 4 Colours Soft, Weiches Schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie unseren BIC® 4 Colours Soft. Eine sanfte Berührung, die Sie nicht mehr aus der Hand legen wollen!, Soft
Spezifikation
| Artikelname | BIC® 4 Colours Soft, Weiches Schwarz |
|---|---|
| SKU | 130.274671 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025182094 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | BiC |
| Farbe | weiches schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1.10 cm |
| Breite | 1.60 cm |
| Höhe | 14.40 cm |
| Durchmesser | 1.10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|