BIC® 4 Colours Soft with Lanyard
BIC® 4 Colours Soft with Lanyard, Weiß/Marineblau Weich – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie unseren BIC® 4 Colours Soft. Eine sanfte Berührung, die Sie nicht mehr aus der Hand legen wollen! Unser legendärer BIC® 4 Colors® wird nachhaltiger, jetzt mit 13 % weniger Kunststoff im oberen Bereich! Bedenken Sie, dass Sie Ihre Bestellung zwischen Juni 2023 und Juni 2024 möglicherweise mit dem Standardclip oder dem neuen Clip erhalten, der weniger Kunststoff enthält., Soft
Spezifikation
| Artikelname | BIC® 4 Colours Soft with Lanyard, Weiß/Marineblau Weich |
|---|---|
| SKU | 130.274511 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025182063 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | BiC |
| Farbe | marineblau, weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1.10 cm |
| Breite | 1.60 cm |
| Höhe | 14.40 cm |
| Durchmesser | 1.10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|