BIC® 4 Colours Glacé
BIC® 4 Colours Glacé, Blau Glacé / Weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie die neueste und extravaganteste Version des BIC 4 Colour Kugelschreiber. Jetzt schmückt sich dieses legendäre Schreibgerät mit fünf Farben in speziell glasiertem Finish in der sogenannten Glace Version. Unser legendärer BIC® 4 Colors® wird nachhaltiger, jetzt mit 13 % weniger Kunststoff im oberen Bereich! Bedenken Sie, dass Sie Ihre Bestellung zwischen Juni 2023 und Juni 2024 möglicherweise mit dem Standardclip oder dem neuen Clip erhalten, der weniger Kunststoff enthält., Vollfarben
Spezifikation
| Artikelname | BIC® 4 Colours Glacé, Blau Glacé / Weiß |
|---|---|
| SKU | 130.274483 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025181769 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | BiC |
| Farbe | blau glacé, weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1.10 cm |
| Breite | 1.60 cm |
| Höhe | 14.40 cm |
| Durchmesser | 1.10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|