BIC® 4 Colours Glacé with Lanyard
BIC® 4 Colours Glacé with Lanyard, Schwarz - Gold Glacé – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nicht verfugbar, Vollfarben
Spezifikation
| Artikelname | BIC® 4 Colours Glacé with Lanyard, Schwarz - Gold Glacé |
|---|---|
| SKU | 130.274532 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025181738 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | BiC |
| Farbe | goldglace, schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1.10 cm |
| Breite | 1.60 cm |
| Höhe | 14.40 cm |
| Durchmesser | 1.10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|