BIC® 4 Colours Fashion Kugelschreiber + Lanyard
BIC® 4 Colours Fashion Kugelschreiber + Lanyard, Weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die trendige Version unser Kugelschreiber-Ikone mit 4 modischen Tintenfarben: hellblau, Dunkelblau, Acidgrün und Pink. Vollfarbdruck in höchster Qualität - mit BritePix Digital. Unser legendärer BIC® 4 Colors® wird nachhaltiger, jetzt mit 13 % weniger Kunststoff im oberen Bereich! Bedenken Sie, dass Sie Ihre Bestellung zwischen Juni 2023 und Juni 2024 möglicherweise mit dem Standardclip oder dem neuen Clip erhalten, der weniger Kunststoff enthält., Vollfarben
Spezifikation
| Artikelname | BIC® 4 Colours Fashion Kugelschreiber + Lanyard, Weiß |
|---|---|
| SKU | 130.21128 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025181592 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | BiC |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1.10 cm |
| Breite | 1.60 cm |
| Höhe | 14.40 cm |
| Durchmesser | 1.10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|