Bianx Schlüsselanhänger
Bianx Schlüsselanhänger, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aluminium-Schlüsselanhänger in Fahrradform mit Flaschenöffnerfunktion.
Spezifikation
| Artikelname | Bianx Schlüsselanhänger, rot |
|---|---|
| SKU | 140.21749 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 |
| EAN | 5996425504962 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | rot |
| Material | Aluminium |
| Länge | 35 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (17 x 4 mm)
Rückseite (20 x 4 mm)
Vorderseite (17 x 4 mm)
Vorderseite (20 x 4 mm)