Beutelschachtel mit Bonbons, ca. 60 g
Beutelschachtel mit Bonbons, Saure Zitrone Brause, ca. 60 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese bunte Beutelschachtel sorgt für süße Genussmomente. In der individuell personalisierbaren Schachtel finden sich spannende Aromen wie Multivitamin, Saure Zitrone oder Waldmeister wieder - ideal für jeden Anlass.
Spezifikation
| Artikelname | Beutelschachtel mit Bonbons, Saure Zitrone Brause, ca. 60 g |
|---|---|
| SKU | 545.284503 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025326290 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049071 |
| Marke | Hanse Bonbon |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Pulver (Zucker, Dextrose, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Salz, Maltodextrin, Palmöl, Kokosöl, Zitronenfruchtpulver (0,1%) (Maltodextrin, Zitronensaftkonzentrat), Orangenfruchtpulver (0,1%) (Maltodextrin, Orangensaftkonzentrat, Stabilisator E414) Aromen, Vitamin C, Stabilisator E414, Farbstoff: Beta Carotin) Natriumbicarbonat, Zitronenöl, natürl. Curcuma-Aroma. |
| Nährwerte | Energie: 1520 kJ/363 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 89,2 g, davon Zucker: 65,8 g; Eiweiß: 0,1 g; Salz: 0 g |
| Geschmack | Zitrone |
| Länge | 11,0 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (11,0 x 5,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.