BETA Mousepad recyceltes PU
BETA Mousepad recyceltes PU - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mousepad aus recyceltem PU (zu 58% recycelt: 40 % recyceltes Polyester, 18% recyceltes PU).
Spezifikation
| Artikelname | BETA Mousepad recyceltes PU - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272433 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941070271 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 220 cm |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Prägung, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (17 x 20 cm)
Vorderseite (14,9 x 14,9 cm)
Vorderseite Prägung (8,5 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.