Bestecktasche Cuttler
Bestecktasche Cuttler, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bestecktasche, Besteck nicht im Lieferumfang enthalten.
Spezifikation
| Artikelname | Bestecktasche Cuttler, beige |
|---|---|
| SKU | 140.275477 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 245 |
| EAN | 5996425122302 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | beige |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (55 x 90 mm)