Bern green+blue, Kombi-Set
Bern green & blue – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Bern green & blue ist ein preiswertes Einstiegsmodell und das kleinste unserer Kombi-Sets. Es vereint auf handliche Art und Weise das Wesentliche eines Kombi-Sets: einen Haftnotiz-Block und ein Set von praktischen Papiermarkern in 5 verschiedenen Farben. Damit wird es zum zweckmäßigen und kompakten Begleiter im Alltag. Als Werbefläche stehen die Recycling-Haftnotizen sowie der Naturkarton-Recycling-Umschlag zur Verfügung. Die Qualitätshaftnotizen bestehen zu 100 % aus Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel”. Der individuell gestaltbare Werbeeindruck in 4C-Quality auf den Haftnotizen und dem Umschlag ist inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Bern green & blue |
|---|---|
| SKU | 235.277106 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025094564 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 7,2 cm |
| Breite | 5,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Umschlag Außenseite (11,4 x 7,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.