Bern Bestseller
Bern Softcover Bestseller, gloss-individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Bern Bestseller hat von unseren Kombi-Sets nicht nur die kleinste Größe, sondern auch den kleinsten Preis. Es vereint auf handliche Art und Weise das Wesentliche eines Kombi-Sets: einen Haftnotiz-Block und ein Set von praktischen Filmmarkern in 5 verschiedenen Farben. Damit wird es zum zweckmäßigen und kompakten Begleiter im Alltag. Als Werbefläche stehen die Qualitätshaftnotizen sowie der Softcover-Umschlag zur Verfügung. Der individuell gestaltbare Werbeeindruck in 4C-Quality auf diesen ist inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Bern Softcover Bestseller, gloss-individuell |
|---|---|
| SKU | 235.276263 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025094540 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 7,2 cm |
| Breite | 5,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Umschlag Außenseite (11,4 x 7,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.