BERLIN Rucksack
BERLIN Rucksack - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rucksack mit großem Hauptfach. Inkl. 13 Inch Laptopfach und USB- Ladekabel. Rückseitiges Innenfach mit Reißverschluss für optimalen Schutz. Gepolsterte Schultergurte. 600D 2farbiger Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | BERLIN Rucksack - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224704 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941011250 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Canvas |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 529 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite oben (3 x 10 cm)
Vorderseite Tasche (14 x 14 cm)
Schulter Gurt rechts (8 x 3 cm)
Schulter Gurt links (8 x 3 cm)
Seite links (8 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.