Berlin Brillantmarker Naturkarton
Berlin Brillantmarker Naturkarton braun-individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der praktische alltagshelfer unter den Kombi-Sets: Haftnotiz 72 x 72 mm mit 50 Blatt, Filmmarker-Set oder Brillantmarker. Inklusive individuellem Druck auf Umschlag und Haftnotiz.
Spezifikation
| Artikelname | Berlin Brillantmarker Naturkarton braun-individuell |
|---|---|
| SKU | 235.276264 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025094489 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Farbe | braun |
| Länge | 7,9 cm |
| Breite | 12,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Haftnotiz (7,6 x 7,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.