Berk Kugelschreiber aus recyceltem Karton und Mais
Berk Kugelschreiber aus recyceltem Karton und Mais schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Umweltfreundlicher Kugelschreiber mit Klickmechanismus, einem Schaft aus biologisch abbaubarem Papiermaterial und Verzierungen aus Mais-Kunststoff in verschiedenen Farben. Die Farbe des Recyclingkartons kann variieren.
Spezifikation
| Artikelname | Berk Kugelschreiber aus recyceltem Karton und Mais schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.126312 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 8713159347538 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyclingkarton |
| Länge | 14 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front (7 x 0,5 cm)
rundum (5 x 1,5 cm)