Berk A5 Notizbuch aus recyceltem Papier
Berk Notizbuch aus recyceltem Papier mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch aus liniertem Recyclingpapier (70 g/m²) mit abgerundeten Ecken, farbigem Elastikband und einer Stiftschlaufe, die zu den Stiftfarben 107384 passt.
Spezifikation
| Artikelname | Berk Notizbuch aus recyceltem Papier mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.270361 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159588887 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 17.8 cm |
| Breite | 12.7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (6 x 6 cm)
Vorderseite (8 x 14 cm)