Berater Bert®
Berater Bert®, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser Bert® ist ein absolutes Allroundtalent. Als Berater Bert® stellt er dies besonders unter Beweis. Ob Banken, Immobilien, Versicherungen der Berater Bert® kennt sich überall bestens aus und hat die passenden Unterlagen dabei. Mit ehrlichem Lächeln und modischem Anzug strahlt er eine große Vertrauenswürdigkeit aus. Nebenbei sorgt er für eine entspannte Grundstimmung. SQUEEZIES® Berater Bert® zum Abbau von Stress einfach "zusammenknautschen". Durch die Materialbeschaffenheit nimmt das Produkt die Ursprungsform wieder ein.
Spezifikation
| Artikelname | Berater Bert®, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207191 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025071749 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | multicolour |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bert Vorderseite (1,5 x 1,5 cm)
Bert Rückseite (2,5 x 1,5 cm)