BENDIGO Schlüsselring Bambus, eckig
BENDIGO Schlüsselring Bambus, eckig - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring aus Zinklegierung mit eckigem Bambus-Anhänger. Da Bambus ein natürliches Material ist, können Farbton und Maße pro Artikel variieren. Dies kann zu Abweichungen im Ergebnis der Veredlung führen.
Spezifikation
| Artikelname | BENDIGO Schlüsselring Bambus, eckig - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.22566 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941049864 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus, Metall |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 3,2 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 2 cm)
Rückseite (3 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.