BELIZE Set mit 2 Espressogläsern
BELIZE Set mit 2 Espressogläsern - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set mit 2 doppelwandigen Espressogläsern mit Untersetzern aus Bambus. Verpackt in einer Box aus Kraftpapier. Füllmenge: 60 ml. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | BELIZE Set mit 2 Espressogläsern - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.225266 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8719941042971 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Länge | 18,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 223 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Papiereinleger (3 x 4 cm)
Untersetzer 1 Vorderseite (1,5 x 7,5 cm)
Untersetzer 2 Vorderseite (1,5 x 7,5 cm)
Untersetzer 1 mittig (3,5 x 3,5 cm)
Untersetzer 2 mittig (3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.