Belinho RPET Matchsack
Belinho RPET Matchsack, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserdichter Matchsack aus 300D RPET Polyester mit Schnalle und Karabiner aus Kunststoff. Volumen: 10l.
Spezifikation
| Artikelname | Belinho RPET Matchsack, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.277797 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425822967 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff, Polyester |
| Breite | 460 mm |
| Durchmesser | ø200 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (120 x 200 mm)
Rückseite (150 x 300 mm)
Vorderseite (120 x 200 mm)
Vorderseite (150 x 300 mm)