BEEBEE SET Wildblumenhonig 3er Set
BEEBEE SET Wildblumenhonig 3er Set - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set mit 3 unterschiedlichen Honigsorten im Glas: Wildblumen-, Lavendel- und Rapshonig (je 50 g). Inkl. Honiglöffel aus Holz und Honigblumen-Samen. Verpackt in einer Schachtel aus Kraftpapier. Hergestellt in der EU.
Spezifikation
| Artikelname | BEEBEE SET Wildblumenhonig 3er Set - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271333 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941056114 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 4090000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Glas |
| Länge | 13,8 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (3 x 8 cm)
Label Wildblumen (1,5 x 2 cm)
Label Lavendel (1,5 x 2 cm)
Label Rapesamen (1,5 x 2 cm)
Deckel Wildblumen (1,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.