Bedruckter Keks
Bedruckter Keks, transparent, Kakao – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Genießen Sie den Geschmack unserer köstlichen Kekse mit Ihrem Logo in lebendigen Farben! Ein Fest für den Gaumen und visuellen Genuss, Ihr Markenlogo strahlt auf jedem Keks. Kosten Sie die bunte Perfektion! Hinweis:
Spezifikation
| Artikelname | Bedruckter Keks, transparent, Kakao |
|---|---|
| SKU | 445.276684 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025070797 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 19053119 |
| Farbe | transparent |
| Material | Folie, Kunststoff |
| Haltbarkeit | 4 |
| Zutaten | Lebkuchen: WEIZENmehl, Zucker, EI, Honig, pflanzliches Fett (Palm-, Sonnenblumen-, Rapsöl; Wasser; Emulgator E322, E471; TrockenMOLKE; Salz; Aroma; Säureregulator E330; Vitamin A, D; Farbstoff E160a), Kakaopulver (mit reduziertem Fettgehalt - 10-12%) 2%, Honig, Backpulver, Zimt, Lebkuchengewürz, Meersalz Essbares Etikett: Kartoffelstärke, Wasser, Sonnenblumenöl, Maltodextrin; Reisstärke, Gummi arabicum E414, Kakaopulver mit reduziertem Fettgehalt (10-12%) |
| Nährwerte | Energie 1515kJ / 362kcal, Fett 7,8g, davon gesättigt 3,2g, Kohlenhydrate 63g, davon Zucker 29g, Eiweiß 7,5g, Salz 1,3g. |
| Geschmack | Kakao |
| Länge | 3,5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,5 x 2,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.