Bedruckter Keks in Kartenform
Bedruckter Keks in Kartenform, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie den großen Bruder des 5121: einen leckeren bedruckten Keks, der in transparente Folie eingewickelt ist. Der Keks ist vollfarbig bedruckt, perfekt für eine leckere und auffällige Botschaft! Hinweis:
Spezifikation
| Artikelname | Bedruckter Keks in Kartenform, transparent |
|---|---|
| SKU | 445.277485 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025270555 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 19059020 |
| Farbe | transparent |
| Material | Folie, Kunststoff |
| Haltbarkeit | 4 |
| Zutaten | MEHL, Zucker, BUTTER, EI, Honig, Karamellpaste (Karamell, Glukose-Fruktose-Sirup, Konservierungsmittel E202), Backpulver, Karamellaroma, Salz, Essbares Etikett: Kartoffelstärke, Wasser, Sonnenblumenöl, Maltodextrin; Feuchthaltemittel: Glycerin E422, Farbstoffe: Brillantschwarz BN E151, Azorubin E122*, Brillantblau FCF E133, Tartrazin E102*, Lösungsvermittler: Propylenglykol E1520, Säureregulator: Zitronensäure E330 |
| Nährwerte | Energie 1633kJ / 390kcal, Fett 9,7g, davon gesättigt 5,6g, Kohlenhydrate 67g, davon Zucker 32g, Eiweiß 7,4g, Salz 0,84g. |
| Geschmack | Karamell |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.