Becher York 350ml
Becher York 300ml, hellgrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die große Version des Keramikbechers York. Erhältlich in mehreren leuchtenden Farben und mit matter Oberfläche.
Spezifikation
| Artikelname | Becher York 300ml, hellgrün |
|---|---|
| SKU | 550.205507 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8710840060202 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | hellgrün |
| Material | Keramik |
| Höhe | 8,9 cm |
| Durchmesser | 8,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 54 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 320 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links vom Henkel (30 x 50 mm)
Links vom Henkel (55 x 50 mm)
Rechts vom Henkel (30 x 50 mm)
Rechts vom Henkel (55 x 50 mm)
Rundum (30 x 160 mm)
Rundum (30 x 170 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.