Becher Tallin 300 ml
Becher Tallin 300 ml, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Tallin 300ml Becher ist in verschiedenen Farben erhältlich und besticht durch sein elegantes finnisches Design.
Spezifikation
| Artikelname | Becher Tallin 300 ml, grau |
|---|---|
| SKU | 550.203279 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712047454 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | grau |
| Material | Steingut |
| Höhe | 9,5 cm |
| Durchmesser | 8,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumlasergravur, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 54 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links vom Henkel (50 x 50 mm)
Links vom Henkel (55 x 50 mm)
Rechts vom Henkel (50 x 50 mm)
Rechts vom Henkel (55 x 50 mm)
Rundum (50 x 165 mm)
Rundum (55 x 190 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.