Becher Gaia
Becher Gaia, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiger, farbiger Keramikbecher mit weißer Innenseite, 340 ml. In Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Becher Gaia, beige |
|---|---|
| SKU | 140.274797 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425781196 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | beige |
| Material | Keramik |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 10,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 340 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Keramikdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 328 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (30 x 40 mm)
Für Linkshänder (60 x 40 mm)
Für Rechtshänder (30 x 40 mm)
Für Rechtshänder (60 x 40 mm)
Gegenüber vom Henkel (30 x 40 mm)
Gegenüber vom Henkel (60 x 40 mm)
Innen - für Linkshänder (30 x 5 mm)
Innen - für Rechtshänder (30 x 5 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (421 x 109 mm)