Beatriz Kugelschreiber aus recyceltem Messing
Beatriz Kugelschreiber aus recyceltem Messing gold – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber mit farbiger Sprühbeschichtung. Der Knopf und die Spitze sind aus Messing, der Schaft aus recyceltem Messing und der Clip aus Eisen. Tintenfarbe: Schwarz. Schreiblänge: 1000 Meter. Strichstärke: 1,0 mm. Geliefert in einer Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Beatriz Kugelschreiber aus recyceltem Messing gold |
|---|---|
| SKU | 500.276406 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8713159664840 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | gold |
| Material | Recyceltes Messing |
| Länge | 14 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (60 x 25 mm)
Clip (20 x 3 mm)
Front (60 x 5 mm)
Front (95 x 5 mm)
rundum (35 x 25 mm)