Bear GRS-recycelte Sherpa Gürteltasche 3 L
Bear GRS-recycelte Sherpa Gürteltasche 3 L, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Bear Sherpa-Crossbody-Tasche besteht aus GRS-zertifiziertem recyceltem Polyester. Sie verfügt über ein geräumiges Hauptfach und ist mit ihren verstellbaren Schulterriemen die perfekte Tasche für den täglichen Gebrauch.
Spezifikation
| Artikelname | Bear GRS-recycelte Sherpa Gürteltasche 3 L, natur |
|---|---|
| SKU | 500.280943 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159725107 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | natur |
| Länge | 33 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (60 x 60 mm)