Beachball-Set, weiss
Beachball-Set, blauer Ball – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
extra große Werbeflächen, Ball blauDruckkosten pro Schläger.
Spezifikation
| Artikelname | Beachball-Set, blauer Ball |
|---|---|
| SKU | 290.20356 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025294957 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Farbe | weiss |
| Material | PS Polystyrol, PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 390 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Durchmesser | 238 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 364 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (ø 18 cm)
Vorderseite (ø 18 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.