BE O Bottle, Wasserflasche Made In EU
BE O Bottle, Wasserflasche Made In EU, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die BE O Flasche ist eine Wasserflasche aus Zuckerrohr – ölfreier Kunststoff - und somit besser für unseren Planeten. In super-handlichem Design, damit die Flasche leicht zu tragen, zu reinigen und zu lagern ist. Entworfen und hergestellt in den Niederlanden und zudem vollständig recycelbar. Durch das 3-teilige Modul-System kann die Flasche platzsparend im Schrank verstaut werden, ist einfach zu reinigen und Ober/-Unterteil lassen sich getrennt auch als separate Becher verwenden. Jede Flasche hat einen positiven Einfluß von -80gr CO2-Emissionen auf unsere Erde. Spülmaschinen geeignet. Ein Druck auf dem Flasche wird einer Spülmaschinenwäsche jedoch nicht dauerhaft standhalten. 500ml Inhalt.
Spezifikation
| Artikelname | BE O Bottle, Wasserflasche Made In EU, rot |
|---|---|
| SKU | 580.284924 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8714612123812 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 39233010 |
| Marke | BE O Lifestyle |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 6,1 cm |
| Breite | 6,1 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Durchmesser | 6,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 119 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite unten (25 x 60 mm)
Artikel Vorderseite unten (25 x 60 mm)
Artikelschuber (75 x 46 mm)
Deckel (25 x 15 mm)