BBQ-Set Barboo
BBQ-Set Barboo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3-teiliges BBQ-Set aus Edelstahl mit Bambusgriffen (Gabel, Grillzange und Pfannenwender mit Flaschenöffner). Verpackt in Aluminiumkoffer mit Bambusmuster.
Spezifikation
| Artikelname | BBQ-Set Barboo, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220007 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 5996425339489 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 42,8 cm |
| Breite | 15,5 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,088 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff - Gabel (50 x 20 mm)
Griff - Grillzange (50 x 20 mm)
Griff - Pfannenwender (50 x 20 mm)
Oben (50 x 20 mm)