Bayerin Berta®
Bayerin Berta®, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dirndl sind sehr traditionell und auch ziemlich sexy – besonders wenn das Madl auch noch so entspannt daher kommt. Passend zum Dirndl trägt sie zwei geflochtene Zöpfe und ein Lächeln auf den Lippen. Und diese Entspannung färbt ab: Zum Stressabbau SQUEEZIES® Bayerin Berta® "zusammenknautschen". Durch die Materialbeschaffenheit nimmt das Produkt die Ursprungsform wieder ein.
Spezifikation
| Artikelname | Bayerin Berta®, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207172 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025071572 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | multicolour |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bert Vorderseite (2,5 x 0,8 cm)
Bert Rückseite (2,5 x 0,8 cm)