BAY Tritan Renew™ Flasche 650 ml
BAY Tritan Renew™ Flasche 650 ml - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trinkflasche aus Tritan Renew™. BPA-frei. Klappbares Mundstück. Auslaufsicher. Füllmenge: 650 ml. Dieses Produkt wird aus Material mit bis zu 50% Recyclinganteil hergestellt. ISCC zertifiziert.
Spezifikation
| Artikelname | BAY Tritan Renew™ Flasche 650 ml - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.272763 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941068797 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | transparent |
| Material | Plastik |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 650 ml |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Rundumdigitaldruck, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (17 x 21,6 cm)
Rundherum (12 x 16 cm)
Vorderseite (7 x 3,5 cm)
Rückseite (7 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.