Bay Plaid-Decke aus extraweichem Coral-Fleece
Bay Plaid-Decke aus extraweichem Coral-Fleece schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese extra weiche Plüsch-Decke ist ideal zum Kuscheln. Wird in einem Seasons Geschenkbeutel präsentiert. Exklusives Design.
Spezifikation
| Artikelname | Bay Plaid-Decke aus extraweichem Coral-Fleece schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.126885 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159203988 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014010 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polarfleece |
| Länge | 125 cm |
| Breite | 150 cm |
| Grammatur | 240 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Beutel (16 x 13 cm)
Vorderseite (13,4 x 13,4 cm)