Baustellenradio
Baustellenradio, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Robustes DAB+ / FM Radio mit zusätzlicher Bluetooth 5.0 Schnittstelle. Zum kabellosen Betrieb mit wiederaufladbarem Akku oder per 9V Netzteil. Mit integrierter Smartphone-Halterung und Lademöglichkeit für mobile Geräte via USB-Port. Technische Highlights wie automatische Uhrzeit, Weck- / Schlaf-Funktion, Stereo-Lautsprecher mit 2 x 8 Watt Leistung, je 10 Speicherplätze für Ihre Lieblingssender, 2,4 Zoll-Farbdisplay, IP-Schutzklasse 54 sowie der praktische Tragegriff machen dieses Baustellenradio zu einem Must-Have für alle Hobby- oder Profihandwerker. Individuell mit Logoprint und ab 1.000 Stück in Wunschfarbe nach Pantone.
Spezifikation
| Artikelname | Baustellenradio, grau |
|---|---|
| SKU | 280.120386 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482001221 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85271900 |
| Material | ABS |
| Länge | 245 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3,370 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front (50 x 9 mm)
linke Seite (60 x 25 mm)
rechte Seite (60 x 25 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.