Bausatz in Geschenkverpackung "LKW mit Anhänger"
Bausatz in Geschenkverpackung Bausatz "LKW mit Anhänger" – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bausatz LKW mit Anhänger, bestehend aus 37 Bauteilen aus denen ein Lkw Hängerzug zusammengesteckt wird. Schachtel individuell gestaltet. Optional Druck auf 4 LKW Seitenwände.
Spezifikation
| Artikelname | Bausatz in Geschenkverpackung Bausatz "LKW mit Anhänger" |
|---|---|
| SKU | 575.27657 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025147727 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Material | Karton |
| Länge | 90mm |
| Breite | 110mm |
| Höhe | 35mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 74 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf vier LKW-Seitenteilen (5,36 x 2,51 cm)