Bausatz in Geschenkverpackung "Haus"
Bausatz "Haus" in Geschenkverpackung – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bausatz Haus, bestehend aus 43 Bauteilen aus denen ein Haus zusammengesteckt wird. Schachtel individuell gestaltet. Optional 4c Digitaldruck auf die 3 Haus-Fassadenteile.
Spezifikation
| Artikelname | Bausatz "Haus" in Geschenkverpackung |
|---|---|
| SKU | 575.27660 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025147758 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Material | Karton |
| Länge | 90mm |
| Breite | 110mm |
| Höhe | 35mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf drei Haus-Fassadenteile (5,36 x 2,51 cm)