Baumwolltasche Meghan
Baumwolltasche Meghan, red – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fairtrade-zertifizierte Bio Baumwolltasche mit kurzen Henkeln (ca. 35 cm), Grammatur: 140 g/m²; Zertifizierung: OEKO TEX Standard 100, Fairtrade, GOTS, 38 x 42 cm, Siebdruck bzw. Transferdruck, ca. 28 x 30 cm (Druck), 250 Stk./Karton
Spezifikation
| Artikelname | Baumwolltasche Meghan, red |
|---|---|
| SKU | 200.270566 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4260723162676 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Mister Bags |
| Farbe | red |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 42 cm |
| Grammatur | 140 g/m² |
| Bio-Produkt | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 67 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (28 x 30 cm)
Rückseite (28 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.