Baumwolltasche Karla
Baumwolltasche Karla, navy – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Baumwolltasche (220 g/m²) mit langen Henkel
Spezifikation
| Artikelname | Baumwolltasche Karla, navy |
|---|---|
| SKU | 200.122946 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4260723161105 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Mister Bags |
| Farbe | navy |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 42 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Grammatur | 220 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 135 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (28 x 30 cm)
Vorderseite (10,5 x 14,8 cm)
Vorderseite (14,8 x 21 cm)
Vorderseite (22 x 22 cm)
Rückseite (28 x 30 cm)
Rückseite (10,5 x 14,8 cm)
Rückseite (14,8 x 21 cm)
Rückseite (22 x 22 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.