Baumwollkordel Lanyard
Baumwollkordel Lanyard, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses Schlüsselband ist aus strapazierfähiger Baumwollkordel gefertigt und verfügt über einen Sicherheitsverschluss und einen Metallclip zur sicheren Befestigung. Der Bambusschieber erleichtert die Verstellbarkeit und bietet gleichzeitig Platz für Ihr Branding.
Spezifikation
| Artikelname | Baumwollkordel Lanyard, natur |
|---|---|
| SKU | 550.205421 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 8710748059285 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | natur |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 45 cm |
| Breite | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (Ø 30 mm)
Seite 2 (Ø 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.