Baumwoll-Tragetasche mit Reißverschluss OEKO-TEX® 47 x 11 x 35cm 320g/m²
Baumwoll-Tragetasche mit Reißverschluss OEKO-TEX® 47 x 11 x 35cm 320g/m², ecru – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Strapazierfähige Canvas-Tasche aus 320 g/m² Baumwolle mit sicherem Reißverschluss. Robust und geräumig, ideal für den täglichen Gebrauch, Reisen oder Veranstaltungen. Oeko-Tex® zertifiziert für sichere, geprüfte Materialien.
Spezifikation
| Artikelname | Baumwoll-Tragetasche mit Reißverschluss OEKO-TEX® 47 x 11 x 35cm 320g/m², ecru |
|---|---|
| SKU | 550.205846 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8710712059617 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | ecru |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 47 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 180 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (180 x 290 mm)
Seite 1 (210 x 300 mm)
Seite 1 (220 x 340 mm)
Seite 2 (180 x 290 mm)
Seite 2 (210 x 300 mm)
Seite 2 (220 x 340 mm)