Bauarbeiterin Berta®
Bauarbeiterin Berta®, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Baustellenalltag kann mitunter ziemlich stressig sein. Aber zum Glück gibt es jetzt eine Lösung: Bauarbeiterin Berta, Ihre persönliche Entspannung für zuhause und unterwegs. Perfekt für die kleine Pause auf Arbeit, um schnell wieder neue Kraft zu tanken. Das elastische Material findet nach dem Knautschen immer wieder in seine Ursprungsform zurück und verspricht so langanhaltende innere Harmonie. Machen Sie es zu Ihrem Produkt. Bauch und Rücken können ganz individuell mit Ihrem Slogan oder Logo bedruckt werden. Ideales Give-away für Baumessen, als Geschenk zur Gesellenprüfung oder einfach mal um Danke zu sagen.
Spezifikation
| Artikelname | Bauarbeiterin Berta®, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.276249 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025080062 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | multicolour |
| Länge | 5,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bert Vorderseite (1,5 x 2,5 cm)
Bert Rückseite (1 x 2,5 cm)