BATUMI GLASS Trinkflasche Glas 400ml
BATUMI GLASS Trinkflasche Glas 400ml - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige Trinkflasche aus Borsilikat-Glas. Deckel aus Bambus. Mit Tee-Sieb. Füllmenge: 400 ml. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen. Auslaufsicher. Eine Lasergravur ist auf Borosilikatglas nicht möglich.
Spezifikation
| Artikelname | BATUMI GLASS Trinkflasche Glas 400ml - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.224852 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8719941002104 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134910 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 400 ml |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 592 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel oben (5 x 5 cm)
Vorderseite oben (3 x 3 cm)
Vorderseite unten (3 x 3 cm)
Rundherum (11 x 18 cm)
Rückseite (3 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.